• 26 марта 2017, воскресенье
  • Москва, Космодамианская набережная, 46-50, стр.3, м.Павелецкая, 10 минут пешком

"АРТ-КОТ", психологический семинар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психологическая студия Гештальт-нора
2588 дней назад
26 марта 2017 c 14:00 до 17:00
Москва
Космодамианская набережная, 46-50, стр.3, м.Павелецкая, 10 минут пешком

С июня 2016г. проведено 17 семинаров. Приходят к нам с желанием перемен, поиска себя, своих внутренних опор, своих ресурсов, с желанием быть принятыми и узнанными другими, получить от них обратную связь, отклик. В любом случае, семинар работает под ваш личный запрос. Семинар АРТ-КОТ это: трехчасовая групповая и индивидуальная психологическая работа, обратная связь от опытных ведущих-психологов. Мы разговариваем, рисуем, творим, проживаем вместе три часа. В атмосфере поддержки, внимания к себе, безоценочного восприятия.

У нас можно обсуждать свои насущные вопросы в атмосфере творчества и безоценочного принятия, получая таким образом поддержку и узнавая в этих диалогах себя, выстраивая свою идентичность. По окончании семинара у каждого участника остается новый, необычный опыт творческого создания своего мира, находятся внутренние ресурсы.

Отзыв: "Ходила на тренинг в октябре. Из-за холода/работы/усталости откладывала поход несколько раз, и очень рада, что наконец-то дошла.
Мне очень понравилось! Изначально хотела просто порисовать и приятно провести время, но в итоге даже плакала, затрагивали довольно глубокие темы. Вынесла из тренинга важные для себя мысли, например, что если я прошу о помощи, это не делает меня слабее/слабой как личность и др. Было интересно послушать разные отклики на мои работы.
Вся обстановка максимально располагает к свободе самовыражения, а обратная связь дается бережно и безопасно. Так что, очень советую!
Софья."

Запись через телефон 89099160820, почту lillymoon@ya.ru

Ведущие семинара:
Наталья Герасёва, клинический психолог, гештальт-терапевт.
Лилия Шарикова, психолог, гештальт-коуч.

Написать письмо: mailto://lillymoon@ya.ru
Сайт семинара: https://artcat.tilda.ws/
Телеграм-канал: https://t.me/cat_inside

Место, Гештальт-нора: https://goo.gl/maps/9RQFEYXNoQ62

Ведущие семинара:

 

Наталья Герасёва, клинический психолог, гештальт-терапевт.
Лилия Шарикова, психолог, гештальт-коуч.

Уютный кабинет для семинара арендован в отдельно стоящем старинном особняке в центре города.
Трехчасовая групповая и индивидуальная работа, двое опытных ведущих-психологов, арт-материалы на выбор, чай и печенье в перерыве.
Все включено☺ Всего стоимость 3000 р.
(для записавшихся заранее есть приятный бонус)

Место проведения отмечено на карте.
Возле м.Павелецкая, 10 мин.пешком.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше